• 8 мая 2019, среда

Дню Победы посвящается. Спектакль «Какая длинная зима» (9+)

8 мая 2019 c 16:00 до 17:00

«Какая длинная зима» (9+) — спектакль по блокадной поэзии ленинградских авторов (Ольги Берггольц, Юрия Воронова, Михаила Дудина)

Дню Победы посвящается
8 мая, 16.00, Музей Достоевского

«Какая длинная зима» (9+) —  спектакль по блокадной поэзии ленинградских авторов (Ольги Берггольц, Юрия Воронова, Михаила Дудина)

Режиссер: Валентина Белецкая
Актеры: Ольга Драгунова, Юлия Курочкина, Анастасия Салова, Михаил Драгунов, Михаил Шеломенцев.

Вход по регистрации
Контакт: +7 921 977 43 00, dostoevsky.museum@gmail.com