• 18 марта 2018, воскресенье

Мастер-класс Беовульфа Шиина (США) "Умение видеть. Портретная съемка"

18 марта 2018 c 16:00 до 18:00

Беовульф Шиин — фотограф. Снимал Боно, Хиллари Клинтон, Хью Джекмана, Гарри Каспарова, Йоко Оно, Пусси Райот, Мартина Скорсезе и Ай Вэйвэй, его работы публиковались в GQ, Elle, Esquire, Vanity Fair, Vogue.

при поддержке Генерального консульства США в Санкт-Петербурге

Детство и юность Беовульфа Шиина прошли в Южной Флориде и в других странах. Беовульф Шиин изучал искусство фотографии в Нью-Йоркском университете и в Международном центре фотографии (Нью-Йорк).

Шиин, с детства увлекавшийся историями в книгах и музыке, сохранил этот интерес во взрослом возрасте: он увлечен рассказыванием историй (сторителлингом) во всех видах искусства, гуманитарных науках и развлекательных программах. Создавая портреты, он транслирует идеи и делится историями уникальных творцов, позитивно влияющих на общество и культуру.

Мастер-класс пройдет в рамках фотопроекта Беовульфа Шиина "Read Write & Blue. Портреты американских писателей" vk.com/beowulfsheehan

Сайт Беовульфа Шиина: http://www.beowulfsheehan.com/

Вход на мастер-класс по регистрации + входной билет в музей
Контакт: +7 921 977 43 00, dostoevsky.museum@gmail.com