• 11 октября 2016, вторник
  • Санкт-Петербург, Кузнечный переулок 5/2

Выставка Ларисы Берлин "Обо всем понемногу"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей Достоевского
2748 дней назад
с 11:00 11 октября до 18:00 30 октября 2016
Санкт-Петербург
Кузнечный переулок 5/2

С 11 по 30 октября 2016 в Музее Достоевского пройдет выставка Ларисы Берлин "Обо всем понемногу"

На выставке будут представлены живописные работы за последние два года. «Лариса Берлин – разносторонний художник, является как графиком, так и живописцем, работает в жанре скульптуры малых форм. В картинах художника смешиваются лучшие традиции наивного искусства и современной философской живописи. Эти картины хочется разгадывать как ребусы и одновременно слушать их, словно музыкальные произведения» (Андрей Дьяченко).



Лариса Берлин родилась в 1948 г. в Ленинграде. Окончила художественное училище имени В.Серова. Член Союза художников России с 1994 г. Участник более 65 выставок разного уровня, из них 19 – персональных. Работы Ларисы Берлин находятся в Государственном музее изобразительных искусств имени А.С.Пушкина, в Национальном музее Словении, в частных коллекциях России и за рубежом.

Вход на выставку = входной билет в музей. Все цены представлены здесь: md.spb.ru/museum/admission/

Контакт: +7 921 977 43 00, dostoevsky.museum@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше