Масленичная вечёрка в Музее Достоевского

Масленичная вечёрка в Музее Достоевского с фольклорным ансамблем «А где все?» 21 февраля в 18.00

Концерты 6+

Фольклорный ансамбль «А где все?» – это объединение ярких индивидуальностей и самодостаточных личностей, которые часто разбегаются в неизвестном направлении, так что неизменно возникает вопрос: «А где все?». А кто где: кто-то учит детей и шьёт чехлы для флейт, кто-то расшифровывает этнографические записи и ведёт экскурсии, кто-то смотрит на звёзды и поёт в хоре, кто-то монтирует выставки и организует концерты, а кто-то и вовсе рисует электронные схемы!
Во второй день масленичной недели участники ансамбля соберутся на вечёрку, чтобы сыграть и спеть для вас, да, так, что вы сами пуститесь в пляс!
А когда устанете, расскажут вам, как коптить балалайки в бане и научат играть на гуслях.
На масленичном концерте вы услышите праздничные песни, русские традиционные наигрыши, будете водить хороводы и вспоминать старинные игры.

21 февраля 2023 18:00–20:00